Водяной насос, охлаждение двигателя • JAPAN PARTS, PQ232

Код товара:
PQ-232
Доставим
под заказ
Доступно
много
Отправим или забрать через 18 дн.
Перед заказом товара JAPAN PARTS PQ232 обязательно проверяйте на совместимось с вашим авто или уточните у наших менеджеров.
Количество крепежных отверстий
4
Общая высота [мм]
119
Расстояние между отверстиями крепления [мм]
44
Год выпуска до
198912
Тип транспортного средства
LN65
Оплата
· наличными в офисе
· безналичная на карту
· наложенный платеж у перевозчика
Подробнее
Доставка
· самовывоз из офиса
· курьером по Киеву
· Новая Почта по Украине
Подробнее
Гарантия
· гарантия от производителя
· гарантия от Auto Oil
Подробнее
Возврат
· 14 дней после покупки
Подробнее
Описание
Свойства
Оригиналы
Аналоги
Применимость
Комментарии и отзывы
Водяной насос, охлаждение двигателя для авто от производителя JAPAN PARTS, который имеет артикул PQ232.
Подходит для таких моделей
Водяной насос, охлаждение двигателя от JAPAN PARTS, арт. PQ232 может быть использован в таких авто: VW TAR, TOYOTA HIACE III Автобус, TOYOTA CAREVACA, TOYOTA LAND CRUISER, TOYOTA LAND CRUISER PRADO, TOYOTA LAND CRUISER I, TOYOTA HIACE III Фургон, TOYOTA DYNA Автобус, TOYOTA HILUX IV Пикап, TOYOTA CRESSIDA седан
Цена
Мы можем предложить лучшую цену и наличие на Водяной насос, охлаждение двигателя PQ232 от JAPAN PARTS, так как являемся прямыми поставщиками автозапчастей в Украину.
Заказывайте этот товар на сайте или звоните нашему менеджеру.