Пылезащитный комплект, амортизатор • JAPAN PARTS, KTP0603

Код товара:
KTP-0603
Доставим
под заказ
Доступно
много
Отправим или забрать через 18 дн.
Перед заказом товара JAPAN PARTS KTP0603 обязательно проверяйте на совместимось с вашим авто или уточните у наших менеджеров.
Сторона установки
Задний мост
Год выпуска с
200104; 200804
Год выпуска до
201406; 201409
Оснащение / оборудование
для автомобилей без системы регулировки дорожного просвета
Ходовая часть
для автомобилей без низкой ходовой части; для автомобилей без оборудования для плохих дорог; для автомобилей без спортивной ходовой части; для автомобилей с оборудованием для плохих дорог; для автомобилей с усиленной ходовой частью; для автомобилей со стандартной ходовой частью
Оплата
· наличными в офисе
· безналичная на карту
· наложенный платеж у перевозчика
Подробнее
Доставка
· самовывоз из офиса
· курьером по Киеву
· Новая Почта по Украине
Подробнее
Гарантия
· гарантия от производителя
· гарантия от Auto Oil
Подробнее
Возврат
· 14 дней после покупки
Подробнее
Описание
Свойства
Оригиналы
Аналоги
Применимость
Комментарии и отзывы
Пылезащитный комплект, амортизатор для авто от производителя JAPAN PARTS, который имеет артикул KTP0603.
Подходит для таких моделей
Пылезащитный комплект, амортизатор от JAPAN PARTS, арт. KTP0603 может быть использован в таких авто: CITROËN C4 II, PEUGEOT 308 I, PEUGEOT 308 CC, PEUGEOT 308 SW I Wagon, CITROËN DS4, PEUGEOT 307, PEUGEOT 307 SW, PEUGEOT 307 CC, PEUGEOT 307 Estate, DS DS 4 / DS 4 CROSSBACK, CITROËN C4 II Фургон/хетчбэк, CITROËN C4 I, CITROËN C4 купе, PEUGEOT 3008 вэн
Цена
Мы можем предложить лучшую цену и наличие на Пылезащитный комплект, амортизатор KTP0603 от JAPAN PARTS, так как являемся прямыми поставщиками автозапчастей в Украину.
Заказывайте этот товар на сайте или звоните нашему менеджеру.