Рычаг независимой подвески колеса, подвеска колеса • DENCKERMANN, D120257


Код товара:
D120257
Доставим
под заказ
Доступно
6 шт.
Отправим или забрать через 11 дн.
Перед заказом товара DENCKERMANN D120257 обязательно проверяйте на совместимось с вашим авто или уточните у наших менеджеров.
Сторона установки
Задний мост; слева; снизу
Тип рычага
Поперечный рычаг
Оплата
· наличными в офисе
· безналичная на карту
· наложенный платеж у перевозчика
Подробнее
Доставка
· самовывоз из офиса
· курьером по Киеву
· Новая Почта по Украине
Подробнее
Гарантия
· гарантия от производителя
· гарантия от Auto Oil
Подробнее
Возврат
· 14 дней после покупки
Подробнее
Описание
Свойства
Оригиналы
Аналоги
Применимость
Комментарии и отзывы
Рычаг независимой подвески колеса, подвеска колеса для авто от производителя DENCKERMANN, который имеет артикул D120257.
Подходит для таких моделей
Рычаг независимой подвески колеса, подвеска колеса от DENCKERMANN, арт. D120257 может быть использован в таких авто: MITSUBISHI COLT Mk IV, MITSUBISHI COLT IV, MITSUBISHI LANCER V Sedan, MITSUBISHI LANCER Mk V, MITSUBISHI LIBERO V, MITSUBISHI LANCER V, MITSUBISHI CARISMA, MITSUBISHI CARISMA седан, MITSUBISHI SPACE STAR вэн, MITSUBISHI SPACE STAR MPV
Цена
Мы можем предложить лучшую цену и наличие на Рычаг независимой подвески колеса, подвеска колеса D120257 от DENCKERMANN, так как являемся прямыми поставщиками автозапчастей в Украину.
Заказывайте этот товар на сайте или звоните нашему менеджеру.