Натяжной ролик, поликлиновой ремень • BTA, E2Y8610BTA
Код товара:
E2Y8610BTA
Бренд:
BTA
-
О бренде
Доставим
под заказ
Доступно
21 шт.
Отправим или забрать через 19 дн.
Перед заказом товара BTA E2Y8610BTA обязательно проверяйте на совместимось с вашим авто или уточните у наших менеджеров.
Внутренний диаметр
17
Диаметр [мм]
70
Наружный диаметр [мм]
70
Ширина [мм]
26
Год выпуска до
200201
Код двигателя
ECC
Оплата
· наличными в офисе
· безналичная на карту
· наложенный платеж у перевозчика
Подробнее
Доставка
· самовывоз из офиса
· курьером по Киеву
· Новая Почта по Украине
Подробнее
Гарантия
· гарантия от производителя
· гарантия от Auto Oil
Подробнее
Возврат
· 14 дней после покупки
Подробнее
Описание
Свойства
Аналоги
Применимость
Комментарии и отзывы
Натяжной ролик, поликлиновой ремень для авто от производителя BTA, который имеет артикул E2Y8610BTA.
Подходит для таких моделей
Натяжной ролик, поликлиновой ремень от BTA, арт. E2Y8610BTA, ean 5900427467606 может быть использован в таких авто: CHRYSLER PT CRUISER Wagon, CHRYSLER PT CRUISER Hatchback, CHRYSLER PT CRUISER Combi Van, CHRYSLER SEBRING Sedan, CHRYSLER CIRRUS, CHRYSLER SEBRING, CHRYSLER CIRRUS Кабриолет, CHRYSLER SEBRING Кабриолет
Цена
Мы можем предложить лучшую цену и наличие на Натяжной ролик, поликлиновой ремень E2Y8610BTA от BTA, (EAN: 5900427467606) так как являемся прямыми поставщиками автозапчастей в Украину.
Заказывайте этот товар на сайте или звоните нашему менеджеру.